Андрей Анисимов

Принимаются ли 25-рублевые монеты (символика сочи) в магазинах, такси и т. п. ?

Kapral Zadnica

по номиналу должны брать

Александр Холодилин

К сожалению... У вас не знаю, у нас не принимаются.

Сергей Блинов

Конечно принимаются! Платёжное средство, это же деньги! На монете написан номинал, по номиналу и возьмут!
Можно и такими расплачиваться, по номиналу http://molotok.ru/100-rublej-2004-goda-uglich-zoloto-i3225102422.html

Анна Орехова

Обязаны принять! Только вот их наоборот покупают, прошлой зимой покупал их по 500р. сейчас цена упала раза в 2

Алексей Анищенко

у меня 25 рублей