Андрей Силибаев

СЛЫШАЛА, ЧТО ГДЕ ТО ПРИНИМАЮТ ДЕСЯТИ РУБЛЕВЫЕ МОНЕТЫ СТАРЫЕ, НО ПОДРОБНОСТЕЙ НЕЗНАЮ. КТО ПОДСКАЖЕТ?

Вася Скотников

Два варианта: (у каждого человека понятие "старые" разные)
а) Старые десятирублевые от Анны до Николая принимают везде, с трясущимися руками.
б) Старые десятирублевые 90-х. - это Вам магнитом и терпеньем запастись надо и читать ценники по монетам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Сороковикова

от Анны до Николая это где