Юлия

У меня на телефоне не с того ни с сего перестал работать mp3 плеер. Выдает ошибку: "Файл поврежден. "

Телефон не был сломан, ударен об пол и не было удалено никакой важной информации с диска С. Плеер просто перестал работать. Помогите пожалуйста умными советами!

Скорее всего проблема в самом проигрывателе. Его исправить никак нельзя?

Igor Igorov

может быть вы скачиваете такую музыку которую не поддерживает ваш телефон?

Jkub Jkub

не перемещали музыку из ранее установленной папки?