Татьяна Ким

Подскажите какие-нибудь идеи подарка маме на д. р. 59 лет. Спасибо

Игорь

Подари хороший корейский ежедневник или сумочку, я тут покупал девушке, очень хорошие и качественные .

Дарья

Какое нибудь домашние растение, может чашечки, часы, картину, духи...

Виктория

Путевку в санаторий. Билеты на концерт (не менее 2-х)

Максим

В таком возрасте маме лучше дарить что-то для здоровья. Посмотрите здесь http://www.hijapan.ru/
Это японские средства для здоровья и красоты, цены адекватные. Ознакомьтесь со всеми разделами.

Екатерина

мне дети подарили отличный спортивный костюм на 59 лет