Аннет Алексеева

Девочки подскажите с подарком маме!

Подскажи что подарить маме на 39 лет!
Она любит читать, по профессии кондитер, ненавидит краситься ( имею в виду косметикой), но что ей подарить не понимаю (((
Подскажите мне до 3 января надо что-то придумать!!!

Дп
Дпомпвл

Билеты в театр, если конечно она любит или на концерт.

Оленька Чукина

Жемчуг подарите!

Айгерим

Подарите ей яркие впечатления из магазина Заветные желания. Такой подарок запомнится надолго!

К2
Кирилл 222

цветущий вазан, красивую кованую или деревяную подставку для вазона!

Татьяна Соколова

http://www.bestwish.ru/ru/vostochnyy_uhod_za_stopami_la_sultane_de_saba_centr_kosmetologii_epilsiti.aspx?CtgID=72
Восточный уход за стопами La Sultane de Saba
См. Заветные желания...

Дарья

Я думаю светильник настольный красивый. Немецкий качественный ПАУЛМАНН. Проверено. Можно выбрать недорогой и стильный.

Мария Андрианова

Красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru или электронную книгу