K@
Katya @@@@@@

Где можно присмотреть хорошие подарки для мамы и бабушки? В интернете.

Ка
Катик

ultraton.ru - я там подарок маме взял

Алексей Моргунов

Посмотрите в магазине Dg-home.ru
Там все для дома в основном, мебель красивая есть подарочная. Для декора интересные штуки, зеркала классные - в старинном стиле. Есть что подобрать.

Ольга Смирнова

В бонприксе.

Сергей Таширов

Подарите маме баночку желаний банкажеланий. рф

Виталий Попов

Что подарить самым дорогим и близким людям - маме и бабушке. Трудный вопрос, но разрешимый. Нужен подарок от души, и в тоже время что-то необычное и запоминающееся.
Например, именной календарь "Любимая мама".

Или родословная книга - тоже уникальный и знаковый подарок (бабушке наверное будет приятно вспомнить всех своих родственников, живых и ушедших) .

Или плед с рукавами, который согреет вашу маму или бабушку.
В общем, главное выбирать подарок с любовью и заботой.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/

Лиза Назарова

"Персона первой полосы" - поздравительный журнал, который создается
специально для ваших близких и друзей, посвящен им и выпускается
ограниченным тиражом. Оригинальный подарок на день рождения, юбилей, свадьбу, годовщину свадьбы. Приятный сюрприз, который запомнится надолго. Восторг и слезы радости гарантируются.