Александр Золкин

Почему, когда делаешь поблажки при заключении договора на услуги, с этими людьми всё заканчивается конфликтом?

.. Я так понимаю: есть категория людей, которые хотят что-то получать, но не хотят платить. А ваше мнение?

Элина Герасимова

Предложенные в начале льготы, провоцируют "выкруживать" дополнительные скидки. Чуток поскандалить - и сэкономленные 10 копеек становятся поводом гордиться своим умом и деловой хваткой. Плюс приятное чувство пульса событий под рукой и обладание реальной властью менять их по СВОЕМУ усмотрению. Вера в своё господство даёт право относиться к окружающим как к прислуге.