Ольга Манахова

конфликты в отношениях разве нужны? конфликт это уже взрыв гармонии между людьми...

Mariya Petrova

Нужны. Конфликт - внешнее проявление кризиса отношений. Если не дать выхода внутреннему напряжению, вместо конфликта получите неуправляемую катастрофу. Просто научитесь понимать друг друга, прощать и идти на компромиссы.