Рустам Рустам

Если человек мазохист и хочет чтобы его связали как вы к нему относитесь?

Ал
Алмаз

1 Борется со страхами
2 Любит боль (страдания)
3 Таким образом избавляется от душевной боли, сбивая её физической
7....

Каждый случай - индивидуален.

Алёна Александровна

Пожелаю ему отправиться в психушку - там к особым клиентам связывание еще применяют, а не только медикаментами обкалывают.

Ольга Мальцева

не отношусь к таким.

Екатерина Асеева

Каждый чего-то хочет, я вот хочу домой, хотя меня начальник не отпускает. Я мазохистка?