Олеся Степанова

Как бы закончилась ВОВ, если сформировать наши войска сплошь из геймеров и прочих любителей шутеров?

http://kolakot.ru/wp-content/uploads/2010/05/8186b416ee6d.jpg

Sweet Kitty

Русский дух - дух победителя есть в каждом Русском парне, не важно геймер он или нет, в определеннное время это все равно срабатывает, так мы побеждали во всех войнах... главное это его "включение", родовая память это очень сильная штука

Дмитрий Меркулов

и мудрый путен в бой нас поведёт... гыгыгы

Алексей Рыбин

Если бы ты смог такое сделать - то никакой войны и не было бы.