Тим

Наконец-то война в Новороссии закончена? Сегодня наши освободительные войска уже едут на помощь в братскую нам страну...

Новости NEWSru.com :: НАТО заметило высокую концентрацию сил РФ у границы Украины, беспокоится за Приднестровье

а завтра наш президент и главнокомандующий России сделает специальное сообщение о признании Новороссии, и весь мир наконец, поймёт, что Россия больше не даст фашистам жечь и убивать мирных людей, тем более - наших братьев!
Так и будет. Обкакайтесь теперь, русофобы, бандеровцы и натовские черти!)) )

Vasiliy Nikolaevich

У Вас инфа с сайта от 23 марта 2014 г. , Россия так до сих пор на Украину и не вошла.)

Анатолий Дмитраница

Если не хотите, чтобьі убивали ваших братьев, не шлите их в Украину.

Александр Кузнецов

нато заметило высокую концентрацию войск - господи, как же вы надоели за полгода повтором одной и той же фразы..

Надежда Левина

белены объелся? никто, никакие войска туда вводить не будет.

Дмитрий

В пиндосии день. Троли вышли на работу.

Александр Агапов

ни чё се... сам то веришь

Vasliddin Saitov

Надеюсь, НАТО этих пропитых мразей будет гнать пинками до самой Сибири.

Ольга Гусева

Размечтался....

Анечка Жукова

я с Вами согласна на все 100%, но уж больно много подводных камней в этой истории, думаю, что правда всплывает лет эдак через 100....

Настена Колесникова

Русофоб как раз главнокомандующий, в России мигрантов больше, чем деревьев. Прикрываться народом очень гадко. Бизнес

Светлана Ильющенкова

породистый ты идиот

Anton Mironov

А чо, тебе родню свою признавать в Новороссии нужно специальное сообщение президента? Может тебе и пряник за это надо?