Saper Anonymous

Потери РККА и войск НКВД СССР в освободительном походе по освобождению братских народов Западной Украины и Западной

Белоруссии в сентябре - октябре 1939 года?

Олег Иванов

По разным оценкам, погибло или пропало без вести около 3000 красноармейцев. С польской стороны до 7000. Пленных не считаем. Там счет идет на десятки тысяч.

Григорий Крюков

Рекомендую, для начала, прочесть мнение зарубежных специалистов
А затем оценивать источники ...Не совсем ясно, что считать потерями, в разных источниках ...