Андрей Щипилов

Что тяжелее : когда наступают на горло или когда наступают на чувства ?

======================================

Алёна Байлова

"Будь вежлив! Наступил на горло — извинись!) "
Это шутка, но со значительной долей правды.... Это прощается.

Наступив на чувства человека мы не в праве рассчитывать на прощение.... и, даже если оно последует, человек уже не станет доверять, как прежде.... будет остерегаться... .

Алексей Алексеев

Тяжелее.. . когда пытаются растоптать Душу.

Андрей Загребаев

Наступая на горло людям, запихиваешь себя в долг, к ихней злопамятности.
Наступая на чувства людям, вытряхиваешь из них остатки человечности.
В любом случае душевная боль ярче. Её не снимешь химией.

Илья Зубов

Когда задевают гордость....

Антуанетта Чернецова

На мозоль больнее