Подкорытов

почему когда наступает зима, у меня такое чувство что, я заново рождаюсь и кажется что жизнь поменяется)

Вячеслав Морозов

Может вам просто нравится это время года?:) Ну вот бывает у людей такое чувство....

Яна Нарбекова

Потому что снег - белый, рисуй, что хочешь...

Пырсов Вячеслав

все с белого листа)

Наталья Тютчева

потому что проходит унылая пора- осень

An
Anton

Это отголоски Нового года дают о себе знать.

Тимур Донской

У меня так же, как только первый снег выпадает, то чувствую себя обновленной. Может все дело в атмосферном давлении...

Алена Зиброва

просто у тебя шизофрения

Ив
Иван

ну у язычников некоторых зимой новый год был, с наступлением именно зимы, в ноябре, октябре.