Яна Ермолович

Благодарность девушкам

Спасибо девушкам за то что делают пусть не всех мужчин, но некоторую часть намного умнее и хитрее. За то что помогаете в конце концов понять как действовать и как делать так чтобы весь мир помещался в ладошках. Спасибо) Что скажете? вопрос всё таки)

Екатерина Королькова

Что, кто-то нагрел?)) ) Да, ладно! Если хош, ещё обращайся!))))) ) Опыт, он всегда пригодится!)))

Татьяна Пейчинович

ой и Вам спасибо, хоть кто-то написал, что нас ценят, а то все обвиняют в не пойми в чем)

Юлия Королькова

ммм.... неожиданно (О. О)