Ма
Малаша

парень предлагает, чтобы мы официально изменяли друг другу и испортили отношения... проще говоря замуж позвал. идти?

Ал
Александр

иди канешно.. пока молодой.. развестись ещё успеешь..

Александр Дашкевич

Иди, конечно ! " Раньше сядешь - раньше выйдешь !"

Ната

вы все не так поняли ..он хочет по-человечески просто ))идите уж и не раздумывайте ..

Анатолий Степовой

Если Вы так замужество понимаете, то замуж Ва еще рановато.

Наталья Иванникова

ИДИ пока НЕ ПОСЛАЛ !!!

Ксю

Лучше с подружкой смотреть расчленёнку, чем парень которому кажется, что ему, что то нужно 2 раза в день и не знает куда и, что выставить. Шейка и ушко лучше, чем официально изменять.