Ольга Шлякова

как перенести кнопку аварийки на 2114 с руля на переднюю панель?

самой сложно или если обратиться в сервис, то много сдерут денег?

Владимир Никитин

если есть свободная кнопка на панели - просто перенесите контакты СРУЛЯ на контакты этой кнопки

Виталий Найпак

самой без знаний, не реально, а я делал когда то давно, вот суки, схема моя, а автор выдал за свою.. . уроды.. .

drive2.ru/cars/lada/2115/2115/hellpes/journal/288230376152760328/