Наталия Килина

Как снять кнопку аварийки 2106?

Наташа Журавлёва

кожух сначало

Григорий Шумилкин

Выталкивай с обратной стороны, предварительно сжав два усика

Виктория Иванова

На родной торпеде там идет плашка с прикуривателем, аварийкой, ругулировкой подсветки приборов и аварийной лампой тормозной жидкости, с правой стороны аккуратно подковырни ее шлицевой отверткой, она не чем не крепится поэтому будь спокоен не сломаешь 🙂 как снимешь плашку поймешь, ибо руку ты туда никак не просунешь - печка будет мешать