Людмила Дроздова

Как убрать отсечкку на ВАЗ 2114?

Стоит ограничитель на 120 км/ч.... Куда это годится, ведь за городом с такой скоростью ездить стремно. Машину покупал, а щас до хозяина не могу дозвониться. А завтра выезжать за город. Как убрать ограничитель?

Алексей Бухаркин

ограничитель скорости 120км/ч работает на время обкатки, пробег обкатки максимум 1638,4 км. аа вообще в штат БК заходишь, в скорость (это там где растояние пишет, ср. скорость) и убераеш колокольчик с 120 и ставишь 200 ну или 180