Dasha Ostanina

щастье зто когда пришол домой бухой. в кармане пачка сигарет и жена не орет типа опять нажралса сволочь

Ирина Дегтярёва

Значит Ваше счастье-одинокий алкоголизм.

Руслан

А надо орать? Не знала.... Если иногда, то не вижу ничего дурного в этом. Ну выпустил пар человек) ) Мой иногда такой и приходит...

Екатерина Солопанова

если ОПЯТЬ, то на фиг такой муж = алконафт???

Andrey Shishov

Наталья, +1

это не счастье, и жена от такого сразу уйдет, если вообще удастся пожениться

Александр Киселев

безразличие - худшее что может произойти в отношениях. когда нет реакции значит смерть отношений произошла. но это к вам, вентиль не относится. просто не надо доводить до безразличия и состояния жены, когда она будет много брать на себя а потом решит, что муж не нужен.
а так как у вас -да, пока что здорово.