Nadezhda Fedorovich

Что будет, если подарить карты Таро на которых много раз гадали? если старый владелец положил денежку, поговорил с ними

Аслан Кушхабиев

будут вам правду говорить

Ирина Олимская

они будут ладить и с новым владельцем

Оксана Соломатина

все равно нельзя дарить карты таро свои. плохая примета их даже в руки чужому человеку нельзя давать а вы говорите подарить.

Людмила Дроздова

согласна таро не дарят и не продают они живые и лю бят только хозяина