Витек Морозов

Родился 30 декабря 1985 в Комсомольске-на-Амуре примерно в 14-30. Будут ли изменения в личной жизни и в работе вскоре?

Мне подсказали, что вскоре начну зарабатывать? надо ли для этого менять работу? Или конфликты с прямым начальником утрясутся? Тот, кто над ним - мой векторный слуга (тигр)

Также мне подсказали, что в следующем году возможно женюсь на девушке старше себя.
Подскажите, знаком ли я уже с ней7

Никита Илюшенко

Ваши смелые и рискованные планы могут не осуществиться из-за чрезмерной самонадеянности. Постарайтесь двигаться к намеченной цели