Сергей Бехли

Как в Google Chrome на странице быстрого доступа отредактировать закладки?

Часто используемые интернет-страницы Chrome добавляет в закладки с эскизами на странице быстрого доступа, однако в отличие от обычных закладок находящихся в верхней панели, их невозможно отредактировать. Можно ли их отредактировать например в конфиге браузера? Увеличить

Марина Волкова(Лапенкова)

по-моему, их можно самому только удалять. открываешь интересующий сайт несколько раз и в конце концов они у тебя появляются.

Виктория Шамрова

Там не только автоматом в закладки добавляются наиболее посещаемые сайты, но и можно через Сервис самому настроить и выбрать нужные сайты.
Попробуй еще в top-page.ru держать закладки, от туда точно никуда и никогда не пропадут.