Ася Калимуллина

люди плиз помогите хочу вствить кошачью голову на картину не подскажете как это сделать очень, нужно фотошоп нет

Gagik Torosyan

если есть ножик-то можно и без фотошопа

Алексей

Е сли в паинт но она будет выглядеть плохо (просто открываешь кошака выделяешь ему голову нажимаешь правую кнопку мыши выбираешь вырезать выходишь НЕ СОХРАНЯЯ потом открываешь нужное фото в левом верхнем углу выбераешь вставить передвигаешь изображение как нужно и сохраняешь талько можешь сперво копироват фото ато если сохранишь не копируя испортишь