Елена Дударева

Как назвать щенков Сембернара?

У меня девочка и мальчик.. . как их назвать не знаю! У меня есть варианты:
Девочка: Луния или Белла
Мальчик: Счастье или Арчи!
Подскажите как назвать!

Slavon Slavon

господи.. . сеМбернара

Юлия Изюмникова

Битховин и Белла

Alisher Mamajanov

Луня и Арчи

Dovlet Esenov

цезарь и клеопатра

Светлана Светова

НАДО, чтобы имя БЫЛО КОРОТКИМ, тогда они его быстрее запомнят.
Есть поверье, что если минимум 2 буквы в имени у щенков и хозяина будут сочитаться, то отношения между ними будут доверительнее и ближе.
Аня и Антон
Александра ( Саша) и Александр ( Шура )
Артём и Анита
Алексей и Ангел
Аля и Апельсин
Ася и Арбуз
Ввиду исключения : АРБУЗ И ДЫНЯ

Николай

СеНбернара?
Породу вывели монахи святого Бернара в горах Альпы.
сен-святой. А лучше сходите на этот сайт.
См. почту....

Анна Сергеева

Бэлла и Арчи

Аленка Леонтьева

Ноу, ноу, ноу запомни, никогда не называй собак и прочих животных именами людей, так делать нельзя!! ! Есть такое выражение: как лодку назовёшь так она и поплывёт. И в имени у собы вообще по хорошему должна быть рычащая буква "Ррррр" Лично мне нравится Гера а мальчика можно Рей) ) Отличные имена, да ещё и для таких больших собак имена типа "Луня" или кака-янибудь "Мася" будут выглядеть просто смешно.... поэтому думать надо...

Юля Никитина

У меня собаку зовут Белла! Назови мальчика Ральф, а девочку белла

Вл
Владислав

белла и арчи:)

Влад Смирнов

Назови мальчика Барри, как сенбернара который спасал людей.