Наталья Корнеева

Мой кот стал часто и долго спать, он стареет? ему 6 лет. Здоровье в порядке, поскольку бегает по всей квартире и играет....

раньше он так не спал

Ева Матиева

У котов срок жизни год за семь.... что печально ...но в этом есть плюс.... не придется эту падлу всю жизнь терпеть)

Светлана Глубокова

нормальный сон кота приблизительно двадцать часов в сутки.

samirmamedov80

С ним всё в порядке. Моей кошке, например, скоро уже 9 лет. Может проспать целый день.

Елена Котова(Лященко)

Все в порядке с Вашим котом. Просто они существа - ленивые. Мой тоже спит большую часть дня, но и играть и кусаться не забывает.

Александр Гордеев

Он устает ведт он КОТ!! ! А не кошка еще)))

Да
Дарья

Есть коты молодые и ленивые) Необязательно игривые. Если Вашему коту 6 лет, то это как 30-36 человеческих лет) Он просто лениться 🙂

Ел
Елена

6 лет еще молодой, еще жить и жить. Коты такие животные, которые любят поспать