Рустам

У меня планшет Galaxy Tab 2. при установке игр просил скачать кеш я скачивал через 3g

У меня планшет Galaxy Tab 2. при установке игр просил скачать кеш я скачивал через 3g и играл. потом случайно удалил игру хотел скачать опять через 3g не получается пишет "Состояние выполнения сохранено. Для продолжения загрузки повторно подключитесь и перезапустите приложение" Что делать и в чем проблема не знаю помогите...

Los Merengues

скачай приложение с маркета
после оно само докачает 5-80мб даных