Юл
Юлия

Нужен универсатльный мейл-агент который может совмещать в себе несколько разных адресов, есть ли такой и как называется?!

Тамерлан Эгиев

есть-называется маил агент 6.0

Алена

The Bat

Анатолий Колчин

В меню агента заглядывал когда нибудь? Вкладка "Добавить пользователя" ни о чём не говорит?

Никита Лутаев

Вам нужен не агент, а почтовый клиент. Их тонны.
The Bat! мне нравится больше всех. У меня в ходу 25 ящиков на разных серверах. Через заданное для каждого адреса время происходит "обнюхивание" всех в фоновом режиме с появлением бегущей строки в случае нового письма.