Елена Царёва

как называется браузер, который каждый раз заходит под разными ip?

Александр Холодилин

TOR он называется

Лена Олейник

http://www.e-reading.me/book.php?book=1005374 читай и в путь. НО Старший Брат Все Равно Следит За ТОБОЙ, Параноик.))))

Магдалена М

а внешнюю статику провайдера куда денешь? ну используй анонимные proxy

Анна Расулова

браузер, который каждый раз заходит под разными ip? никак такого нет вообще в мире это две несвязанные вещи. IP адреса это операторы связи, а второе программное обеспечение на компьютере