Галина Тихонова

Проблема восстановления ОС из образа.

Сохранил два образа ОС вин7х64 на съёмный ЖД удачно - упакованы в одну папку автоматически, но когда сохраняю ОС вин8х64 возникает проблема! ОС 8 имеет отличное от 7 имя во избежание возможных (?) слияний образов с 7. Так вот - при запуске диска восстановления системы (создан вместе с образом 7) комп перестаёт видеть образы (все), удаляю образ 8 - опять всё нормально. Запускал установочный диск 8 (там есть функция диска восстановления ОС) - видит только 7,а 8 по прежнему нет! Даже на разных (основных, не логичечких разделах съёмного ЖД) сохранял 7 и 8 - та же проблема комп не видет ОС вообще, если пользуюсь диском восстановления созданным в 7,а при запуске загрузочного 8 выбираю функцию восстановления ОС - видет только образы 7!!! В чём может быть проблема ???

Ma
Maks

В пиратских ОСях, как правило, восстановление системы из образа не работает.