Маргарита Ушакова

Windows 7 По части Компьютерчиков!!

винда рассыпается на глазах на сайтах нашол более подходящие но они весят больше чем я могу записать на диск или флешку И Так вопрос Можноли установить винду прямо с самого компьютера как игру??

Юлия Студеникина

Обычный диск DVD-R легко поместит образ Windows... А то что ты говоришь, нет, не получится...

Veronika Gagarina

Только диск

Владимир Шкваркуненко

Не уж то у вас нет флешки с 2 гб памяти . Как раз сам дистрибутив ОС столько приблизительно и весит . С жесткого диска возможна установка, но это последнее, что я хотел бы сделать

Елена Васютина

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
кликни "список файлов в торренте" -
самая большая 3.2 гб.

Ва
Валерия

Нет нельзя. Можно только с флешек или с дисков (И почему рассыпается на глазах? Попробуй просканировать на вирусы. )
(P.S можеш так-же попробывать Game edition's они весят меньше всего)