Миша

часто вылетает windows 7

например зависает при записи дисков, при воспроизведении некоторых файлов блюрей (причём на одних и тех же секундах) , при запуске виртуальной машины

какие именно дрова надо обновить?

Дмитрий Данилов

пробовать заново установить 7 ку

Юрий Носиков

это синий экран смерти пере установи винду

Николай Гусаров

драйвера кривые...

Катюша

Это лист смерти попробуй проверит харды на наличие ошибок и выполни дефрагментацию дисков, если не поможет переставь винду у меня семёрка отлично работает, причём кривая версия скачал с торрента с таблеткой.

Колян

Лучше Винду чистую поставить, проще всего.