Св
Светлана

Проблема с windows. Очень часто вылетает win 7 с "синим экраном смерти". Уже не знаю что делать. "Битых "файлов нет

Win уже переустанавливал

Настя Симонова

C:\Windows\Minidump заархивируй все файлики оттуда в 1 архив и кинь мне по почте.

Надежда Буравцова

я так думаю, проблема в оперативной памяти (планка) или слот под него глючит. методом вытаскивания планки из слота проверять ...

Андрей Тарасов

мои поздравления :Р синий экран выпадает не только по вине виндовс - проблема с железом ( блок питания выдает непостоянное напряжение или еще что нибудь ). единственный способ выявить это по заменять разные детали компа и проверить что будет

Владлена Иванова

Синие экраны бывают разные. Там может писаться куча разных ошибок аппаратного и программного свойств. Нужно изображение самого экрана или текст оттуда.

Вероника Бойко

Длинная история, лучше переустановить ОС.

Ольга Филиппова

Для начала определись с ошибками синего экрана - Errorka 2.0