Яна Никишина

Crysis 3 какой ноутбук потянет. видеокарты ноутбука=темный лес для меня интересует комфортная игра (без тормозов)

ультра настройки не интересуют (я валяюсь над первым ответом)

третий абзац первого ответа привел меня в чувства: ) а то я уж подумал что гуру зарабатывается пустыми ответами не о чем

Андрей Неклюдов

Из-за сильных требований к компьютеру врядли на ноутбук пойдет.
Так как будет очень сильно перегреваться компьютер, а ноутбук (к сожалению) слабее ПК даже с идентичными требованиями требованиями.
Ну если так уж не втерпешь, то мб выбирай комп прмерно на Процессор i5 / Видео GT640M и выше. На нормальных (а мб и на высоких) настройках пойдет думаю.