Ирина Богданова

Срочно! ! Как в COM-объекте Excel.Application выбрать активный лист (WorkSheet)? Язык - Purebasic. Библиотека COMatePlus.

Василий Зайков

ExcelObject\Invoke("Sheets(2)\Activate()")

Вместо двойки номер или имя нужного листа. Вместо ExcelObject имя твоего объекта-приложения.

> логичнее спросить у ее разработчика.
Думаю, логичнее спрашивать у тех, кто хорошо знает объектную модель Excel'я. COMatePlus лишь упрощает взаимодействие с любыми приложениями, имеющими COM-интерфейсы.

Ева Матиева

Я думаю что логичнее спросить у ее разработчика.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fr/english/viewtopic.php?t=37214

Или на русскоязычном форуме. http://purebasic.info/phpBB2