Ирина Чижова

Какой язык программирвания выбрать?

Хочу программировать для себя, т. е. мне нравится сам процесс создания. Небольшие игрушки, типа крестиков ноликов, пин-понга, простенькие программки расчета чего бы то ни было, простенькие сетевые чаты и т. д. Немного программировал на делфи, паскале, питоне.
Так какой язык максимально подходит под мои запросы?

Ольга Широкова

Тот, на котором ты умеешь работать. Перечисленные языки - с головой хватит.

Ан
Анютка

сам пользуюсь бейсиком, по мне так нормально

Ел
Елена

вижуал бейсик, питон, перл, си

Нина

Ну ты ж программировал, зачем спрашиваешь? Пайтон бери.