Юрий Сунцов

Правда ли, что Episodes From Liberty City оптимизированны лучше чем сама GTA 4?

Азиз Бойбобоев

Я, лично, не вижу разницы. Графа одинаковая, ну, разве что новые машины в EFLC.
Так что, да. Я бы сказал, лучше.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Олеся

Бред чистой воды. EFLC работает на том же движке, и не смотря на то, что это считается большим дополнением - это всё та же игра. Кроме нового контента там ничего нет, даже улучшения оптимизации.

Шахноза Мамадалиева

В ней поправили воду. Так что на слабых компах перестала (уменьшились) лаги.