Жека

Что делать с драйвером ?

У меня стоит лицензионная семерка . Все дрова на винду пошли отлчино, но когда я ставлю видеодрайвер и перезагружаю компьютер, то пропадает с экрана все, кроме заставки . В таком состоянии я могу лишь запускать реестр и проводник .
Когда я удаляю видеодрайвер и перезагружаю компьютер все становится нормально .

Сергей Агапов

скачай другие дрова лучше более ранних версий . есть вариант что винда криво встала так бывает хоть и лицензия