Ел
Елена

Как объяснить парикмахеру сделать прическу наподобие Махачкалинки. И пойдет ли эта прическа на русый цвет волос?

Андрей Мекаев

Скажи, как у Джастина Бибера в начале карьеры: рваная стрижка с зачесом все вперед, на лицо. )
На русый тоже пойдет, лишь бы объема волос хватило!

Сергей Масленников

Да сейчас такие дибильне парикмахеры.... Им говорят делать одно, а они сделают совсем другое.. . Занесите им фото и покажите

Мария Яковлева

На русый? нее. она на черный цвет