Гу
Гузель

Я носил бректы 11 месяцов! на 6 месяц зубы стали ровными после ортодонт не стал заменят эти резины он говорил что зубы

Я носил бректы 11 месяцов! на 6 месяц зубы стали ровными после ортодонт не стал заменят эти резины он говорил что зубы должны укрепится после 5 месяцов он снял и через 5-7 дней мои зубы становится кривыми! что мне делать

Dmitry Pavlov

К отодонту гоу-гоу.

Светлана Николаева

вернуться с претензией... по три года носят.. меняют.. скороспело получилось..