Ивона Шварц

Охарактеризуйте основные направления развития науки и техники во второй половине 20-начале 21века

Альбина Мещанская

Физика элементарных частиц, теория относительности, сценарий 100 секунд после Большого взрыва, начало освоения космоса, появление полимеров и композитных материалов, нанотехнологии, графен, вычислительно-информационные технологии, закон Мура, в медицине транс- и имплантология, генетика

Дм
Дмитрий

Развитие электроники, вычислительная техника.