Кн
Кнопочка

Как вы представляете себе время, ведь его нельзя взять и в корман положить, как и наши эмоции?

Игорь Саванин

Как стечение разных событий в жизни

Джалол Умаров

Интересно, а вот ДЛИНУ ПУТИ (не саму дорогу, а именно - ДЛИНУ) от дома до школы тоже нельзя взять в руки? А чем время в пути хуже?

Графф Де-Мон Maksimus

Если так смотреть, все или почти все физические величины по сути являются абстракциями. и время, характеризующее последовательность и продолжительность событий, явлений, не составляет исключения. Эйнштейнова теория относительности выявила новые стороны этого понятия, что и ещё раз подтвердила его реальность, значимость что ли.

Наталья Чахалова

Я могу представить себе время, потому что обладаю памятью и в этой связи имею возможность осознавать изменения, которые происходят с объектами окружающей действительности, фиксируя различное их состояние "сейчас" и "минуту назад", грубо говоря.

Катя Попова

В этой песне хорошо сказано о времени.
Подумайте ...