Сергей

Анимация или что-то вроде этого, в iphone.

В видео видел, что пользователь iphone'a когда перелистывал иконки на так сказать рабочем столе, анимация этого перехода была не обычной, как они в стандартном положении перелистываются, а крутились как-то. Как сделать? Джейлбрейк стоит. Все есть.

Лилия Полякова

На рабочем столе есть файл Rotate открываешь его и там куча вариантов оформления