Алексей Евтюхин

Где лучше давать образование детям из этих 3 вариантов : в Москве (МГУ) , Питере, или за рубежом (Америка, Британия).?

Леонид Сытник

Если есть деньги и знание английского языка, то, конечно, лучше за рубежом. И в США, и в Британии есть вузы, дающие качественное образование. Кроме того, такой диплом будет высоко котироваться за рубежом (можно будет остаться там и найти работу) , так и в России. Что касается МГУ, конечно, ещё всё зависит от факультета, но вообще он сильно испортился. И есть российские вузы ничуть не хуже, а чаще и лучше по образованию. МГУ - это просто престиж.