Евгений Сергеевич

I have a problem sir!

После обновления игры WOT, при нажатие кнопки "Играть! монитор гаснет и выдаёт сообщение "НЕТ СИГНАЛА", но ПК работает. Пробовал обновить драйвера, переустановить игру и ОС, но ничего не помогло. ПК соответствует системным требованиям. До обновления такой проблемы не было. Помогите пожалуйста, товарищи!

Сэр, в игре точно не ночное время, я должен был загрузиться в светлом и тёплом ангаре!

Александр Леонов

Это просто в игре ночное время суток. Ты должен сидеть в засаде и ждать врага.