Александра Яковлева

А символично ли, что именно сегодня сборная России продула французам на чм по хоккею !?

Саша

Нет это мафия тотализаторная видно до Хоккея добралась, то Канада теперь мы, хотя может и специально по расчету чтоб с Канадой не играть после групы

Екатерина Арлет

А в прошлом году немцев обыграла.... русские на мелочи не размениваются...

Данил

В смысле Франция легла под Гитлера сразу и теперь так отомстила?

Макс Рухманов

Очень даже можно "притянуть за уши" такой момент! Нормандия-Неман---с нами были!

Павел Тужилкин

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!

Роман Данилов

Не считала за соперников, только и всего!