Иришка Войнова

Проблемы в русских семьях похожи или отличаются от проблем в американских\английских семьях?

Ро
Роман

Наших детей еще не научили качать права, подавать в суд на родителей и уходить жить в приемную семью.

Усман

Их дети более свободные и счастливые

F-
Filter -Gafiilter

конечно да.

Mihail Vologin

«Все счастливые семьи счастливы одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему»

Виталик Моисеев

«Все счастливые семьи счастливы одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему»