Егор Сосков

Помогите, умаляю!!!! почему при запуске новой игри fallout 3 Происходит прекращение работы? ПОМОГИТЕ качал с 4 разных...

...абсолютно разных сайтов, помогите люди умаляю, говорили что из-за памяти, и надо убрать Атребут ( только для чтения ) в свойствах папки, но тот синий квадратик НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ убрать, помогите умаляю, я уже месяц не могу в эту игру поиграть, помогите Люди Прошуу ((((

Алексей Чубыкин

Купи игру, хотя бы пиратку, на торрентах полно лагающего г**на.