Елена Бобринева

Гей актевисты постоянно "поддерживают" "белоленточников". Выйдут ли на гей парад "белоленточники" , если его разрешат ?

Если его разрешат власти Москвы? Очень мало шансов ( что разрешат ) , ну а всё таки - вдруг разрешат ?

Калян Пятьдесятвторой

Что вас всех так волнует, разрешат - не разрешат. Если хотите, можете идти в первом ряду

Александр Тимофеев

Ага и репортаж с места события будет звучать так --" И возглавляет колонну сводный отряд ОМОНа ( наверно теперь уже ОПОНа) и конной полиции.... "

Турал Гулиев

А когбудто СВОБОДА ЛИЧНОСТИ их не касается! Но больше достают эти Правдолюбы. Засунули б свое мнение себе -знаете куда! И повторяли б - ЧТО ПАРТИЯ ВЕЛИТ !!!ДАЕШЬ " ЧЕРНЫЕ СОТНИ " !!!