Алексей Стёпин

Натыкаюсь уже который день на форумах или в контакте на тех, кто называется Гитлером. Ваше отношение в этим ублюдкам.

Я понимаю, есть люди, кто прикалываясь, называются Наполеоном, Александром Македонским. Но у тех людей явно виден не прикол, а искреннее почтение над фашистским режимом.
Я понимаю, если какие-нибудь немцы или итальянцы (поклонники Муссолини) , ведь эти диктаторы возвышали свою нацию над другими. Но ведь это же славяне?? ? Те, кого хотели захватить, поработить, уничтожить. Как в нашей стране могут быть поклонники Гитлера? Или может считают, что немцы несли цивилизацию? Надо было не сдаться. А цивилизованная нация будет уничтожать мирное население?

Андрей Голубятов

Как к отморозкам. Такие несут угрозу для общества.

Алексей Ланкин

Убогие задроты, не способные придумать ничего оригинального, но желающие привлечь к себе внимание. Геростраты помоечные.

Extra Player

А где Гитлер? Им туда же.

Ирина Алмазова

Папаша не прочитал инструкцию по пользованию презервативами.

Марина С...

....на берёзе сидит Гитлер---а береза гнется! Посмотри товарищ Путин, как он наеб***ся!!!!

Алексей Зуев

встречал даже дьявола. клоуны разные бывают

Сергей

нормальный этап взросления подростков

Мария Vorob'eva

Это тролли

Виктория Дадаева

как бы то ни странно, но нацизм в стране-победительнице фашизма сейчас очень процветает. идут в нацисты молодые парни. объясняется это легко: идти больше некуда. инициатива есть, а выплеснуть некуда.

Михаил Шошин

У меня одноклассник вообще ненавидит русских, а напрямую ведёт пропаганду Германии. (

Элёр Баходиров

советские люди воевали, в основном, с "немцами" - им толком не объяснили, что такое фашизм. Теперь выросли их уже внуки )

Ceргей М.

ну.. . вот подобный пример.. . евреи до сих пор называют своих детей иосифами :)))

Алеся Кабаева

Пётр первый строил Россию по научению немцев! Видно остались их потомки!